Четверг
01.11.2012
12:38
РАБОТА
Работа.ру. Хватит на всех
...
Погода в Курске
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 144
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • пос. им. КАРЛА ЛИБКНЕХТА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
    Ваши любимые анекдоты:)
    Jokermonk7Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:15 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline
    Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
    Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
    Спасибо

ЯНАДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:56 | Сообщение # 2
    Рядовой
    ОК, ЗДОРОВО! Хотя, правда у НАС есть "страничка творчества"...Но я с удовольствием слушаю и умиляюсь анекдотам про БЛОНДИНОК!! biggrin Вот один:
    Блондинки беседуют: - А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
    - Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
    - Чушь! Ты меня разыгрываешь!
    - Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!

АНТАРЕСДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:14 | Сообщение # 3
    Сержант
    Уважаемая Яна, на "страничке творчества" размещать будем личное творчество. Для этого пишите в "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ" Народное творчество (анекдоты) можно поместить здесь.

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
    Страница 1 из 11
    Поиск: